Региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности

Самарский межрегиональный методический центр по финансовой грамотности совместно с Региональным центром по финансовой грамотности при Министерстве науки и образования Самарской области в январе 2024 года проводили конкурс методических разработок в рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности.

Педагоги ГБОУ СОШ с. Новодевичье Седлина Л.М. и Чехова С.А. приняли участие в данном конкурсе. Они предоставили на конкурс методические разработки по финансовой грамотности для начальной школы и старшего звена.

Конкурс направлен на выявление лучших и эффективных педагогических практик Самарской области в части формирования финансовой грамотности, распространения инновационного педагогического опыта, на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций, информационно-образовательных ресурсов по финансовой грамотности, повышения социального статуса, престижа педагогической профессии и общественного признания вклада педагогов в реализацию задач повышения финансовой грамотности в Самарской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 1 =