Профориентационный интенсив. ТЯЖМАШ

19 марта 2024 года учащиеся 9-11 классов ГБОУ СОШ с. Новодевичье приняли участие в проектно-образовательном интенсиве, который проходил в молодежном клубе « YOUNG INDUSTRIAL CLUB АО » ТЯЖМАШ» в г. Сызрань. Это увлекательная интеллектуальная игра-соревнование « Генератор идей», является отборочной в городской интеллектуальный турнир, спонсором которого является « АО ТЯЖМАШ». Команда победитель выходит в полуфинал. Вместе с нашими ребятами, в игре приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ с. Малячкино.

С помощью жеребьевки ребят раздели на сборные команды. Каждая команда представила название, участников и лидера. Несмотря на то, что многие ребята не знали друг друга, за время проведения игры познакомились и показали непревзойденный уровень командной работы, внимательности и лидерских качеств. Каждая команда генерировала идею по заданию и по очереди представляла свои идеи. По итогам представления идей каждая команда распределила 10 баллов между другими командами за представленные идеи. Команда, набравшая наибольшее количество баллов объявляется победителем. В ходе выступления все ребята раскрыли свой творческий потенциал и виртуозно представляли свои идеи и видение. Их выступление было насыщено оригинальными идеями, яркими образами и неожиданными художественными приемами.

В завершении игры команда победитель была определена. В её состав вошли и наши ребята. Они были награждены дипломами. А все остальные участники сертификатами.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 8