Спасибо тебе, лагерь…

Вот и наступил последний день в  школьном оздоровительном лагере «Друзья природы». Восемнадцать дней пролетели незаметно.   За это время ребята очень сдружились.  Мы решили спросить у ребят из отряда «Непоседы», что им особенно запомнилось и понравилось из жизни  лагеря.

Замыцкая Наталья: «Лагерь – это место веселого отдыха. В лагере мне особенно понравилось ходить на речку. Еще понравилось петь разные песни. А еще мы разучивали флешмоб под песню «Если с другом вышел в путь».  Танец получился  классный».

Пахомова Дарья: «Мне понравилось в лагере  много чего: рисовать, ходить на Волгу, петь песни, разучивать танцы. В нашем отряде были воспитатели: Ситникова Е. В. и Шайкина Н.В.  А также им очень помогала вожатая Ситникова Виолетта. Она  веселая и заводная. С ней очень интересно».

Гришкин Никита: «Мне запомнилось участие в соревнованиях «Лето с футбольным мячом». Мы очень хотели победить, много тренировались. Наша команда заняла четвертое место».

Многим из ребят  запомнилась игра  «Зарничка». 26 июня после завтрака ребята получили письмо о том, что пропал один из воспитателей.  Его похитила и заколдовала злая волшебница. Чтобы его найти, нужно было пройти на спортивную площадку и, следуя подсказкам, выполнять задания колдуньи.  И вот все подсказки были найдены, задания выполнены,  Василий Петрович спасен!

Хочется выразить благодарность работникам  СДК и библиотеки села Новодевичье за интересные мероприятия, подготовленные  для ребят. Они запомнятся им надолго.

А сегодня 27 июня в лагере прошел прощальный концерт. Ребята пели песни, танцевали, показывали сценки и играли. Концерт удался. Самыми активными участницами концерта были Замыцкая Наталья, Седлина Людмила, Пахомова Дарья. Зрителям  понравилась «Песня Красной Шапочки» в исполнении Солдатовой Ксюши, танец «»Лягушачий джаз»  в исполнении девочек из села Луговской, сценка «Теремок»  ребят из отряда «Апельсин».  Исполнила песню  и самая юная участница Фомина Соня.  Закончился концерт общим флешмобом.

Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил перед новым учебным годом и весело провести оставшиеся летние месяцы!

Школьный пресс-центр.

Прощальный концерт в лагере

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 + = 31