Всероссийский Единый день безопасности дорожного движения

Классный час в рамках Всероссийского Единого дня безопасности дорожного движения17 сентября 2025 года — Всероссийский Единый день безопасности дорожного движения по всей стране. Она направлена на привлечение внимания самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних, совершенствование методов профилактики таких ДТП и повышение у школьников, их педагогов и родителей культуры безопасного поведения на дорогах.

Сегодня в 1-11 классах ГБОУ СОШ с. Новодевичье прошли классные часы, на которых классные руководители провели беседы о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах и безопасной эксплуатации детьми и подростками вело- и мототранспорта и правилам использования средств индивидуальной мобильности.

На классных часах были проведены инструктажи и профилактические беседы, где ученики смогли задать вопросы и обсудить возможные опасные ситуации.

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения участники получили памятки по обеспечению безопасности дорожного движения.

Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах!

#вниманиедетидорогавшколу63 #НеделяБДД63, #НеделяБезопасности2025,#ЕдиныйденьБДД63

Классный час в рамках Всероссийского Единого дня безопасности дорожного движения Классный час в рамках Всероссийского Единого дня безопасности дорожного движения

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − = 77