Новости «Точки Роста»

Новости "Точки Роста"АО «Тяжмаш» — российское машиностроительное предприятие в городе Сызрани Самарской области. Дата основания завода — 15 августа 1941 года. Предприятие выпускает оборудование для гидро-, тепло-, атомных электростанций, специальное промышленное оборудование, а также машины для размалывания рудных пород и конвейерного оборудования для металлургии. В этом году   АО «Тяжмаш» отмечает 80-летний юбилей.

К этой дате был объявлен  окружной конкурс  творческих работ   на создание эмблемы к юбилею Акционерного общества «ТЯЖМАШ» «80 лет во главе российского тяжелого машиностроения». От нашей школы в конкурсе примет участие учащаяся 7 класса Седлина Людмила. Вся подготовка проекта прошла с использованием возможностей  центра «Точка роста».

Путь к созданию модели эмблемы был нелегок. Это и создание эскиза, и создание модели в программе Компас, и подготовка  цифровой 3D-модели для печати  в программное обеспечение Polygon. Печать модели на 3D принтере Пикассо удалась не сразу. Во всех тонкостях нужно было разобраться, исправить ошибки, найти пути решения проблем. Но совместное творчество принесло свои плоды. Модель эмблемы готова. Пожелаем Людмиле удачи в защите проекта 24 мая.

Новости "Точки Роста"

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − 60 =